Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто недавно покупал итальянскую кухню, в пределах какой цены они сейчас? Нам нужно сделать ремонт в кухне и мебель поменять.

0

2

Да выберите себе мебель по проще. Так как итальянская сейчас стоит просто огромных денег. Да и найти ее тоже тяжеловато, потому что не все мебельные магазины ее продают.

0

3

А вы, что хотите именно итальянскую мебель в кухню купить? Она же ведь такая дорогая сейчас. Мы вот себе не давно покупали мебель в кухню в магазине Mebli- Zakaz. Так она по цене вышла нам приемлемо, а качество ничем не хуже итальянского. Да и к тому же при выборе ее нам в магазине очень помог менеджер Роман. И вот если нужно его телефон 050 156 9430. Фото примера https://c.radikal.ru/c21/2009/bd/d500b08d7239.jpg

Отредактировано Egor (2020-09-23 16:34:45)

0

4

Самые практичные, друзья мои, кухни только из МДФ. Вот  здесь  смотрите самые лучшие цены в Киеве.

0

5

Рекомендую немецкие кухни. Мы брали кухню бренда Nobilia

0

6

Я на такие еще не обращала внимания.

0

7

Красивая кухня на фото. А какая там варочная панель? Как-то не могу рассмотреть. Дело в том, что сейчас себе ищу и не могу подобрать.

0

8

А в чем проблема? Какую именно вам надо? Я как-то по этому поводу не заморачивалась. У меня есть духовой шкаф, микроволновка, кофемашина... Поэтому варочную поверхность в Комфи я купила на 2 конфорки. https://comfy.ua/cooking-panel/var_kol_konf__2/ Зачем мне большая панель? Много блюд одновременно я готовить все-равно не буду. А так компактно, стильно и  неожиданно. Вы тоже исходите из своих потребностей, а не подбирайте по фото. В Комфи большой выбор варочных панелей, вы сможете подобрать себе такую, как вам надо. Если будут затруднения, обратитесь к консультантам, они подскажут.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/w/e/weilor_whc_332_black.jpg

0

9

Все что новое всегда классно.

0

10

Не дешево.. особенно если какая-то дизайнерская на пару тыщ баксов точно можете рассчитывать

0

11

Нужны на кухню, после ремонта барные стулья. Сейчас изучаю ассортимент мебельных интернет-магазинов. Если кто-то может посоветовать мебель хорошего производителя, порекомендуйте, пожалуйста.
Пока склоняюсь к выбору мебели концепто https://kupistul.ua/catalog/f/brand/concepto , которая в достаточно широком ассортименте представлена в магазине Купистул.
Мне она понравилась по дизайну и по стилю моей кухни должна вписаться отлично. Кто-то может подскажет по этой торговой марке мебели, из личного опыта?
https://mzimg.com/big/g1/fzauqkjtug1.jpg

0

12

Будете кроме кухни искать стенку для гостиной, то вот  здесь гляньте. Большой выбор.

0

13

Подскажите, где можно стильный уголок на кухню?

0

14

Мы долго смотрели в разных магазинах. Но не нашли подходящий вариант. Решили сделать уголок на кухню на заказ https://remstyl.dp.ua/myagkij-ugolok-na … -na-zakaz/ в этой компании. Получилось здорово! Именно то что и хотели да еще и по адекватной стоимости. Изготовили очень быстро.

0

15

Не дешево.. особенно если какая-то дизайнерская на пару тыщ баксов точно можете рассчитывать

0

16

Я вот тоже хотел бы такую кухню, но к сожалению у на потолки не такие высокие и не получится такие выступы сделать из гипсокартона или вообще подвесной потолок организовать. У нас там вообще используется плитка потолочная https://stroyploshadka.ua/rozetki-i-potolochnie-plity/, которая кстати, оказалась нет и плоха как можно показаться. А мы еще выбрали такую фактуру интересную, что смотреть приятно.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Кухня