Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Легкомоющаяся обувь в условиях карантина


Легкомоющаяся обувь в условиях карантина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас требуют во всех организациях легко моющуюся обувь. Нужно чтоб и легкая была и удобная и быстро сохнущая. У кого какие соображения?

0

2

Я бы обратил внимание на кроксы, чем бы вы их не обрабатывали, качество не потеряется, моются прекрасно, сохнут еще быстрее. Очень легкие, за целый день ношения-усталости не чувствуешь. Я правда ещё такой любитель поприкалываться и например себе и сынку на кроксы купил по обезьяньей мордочке тут https://crocs.org.ua/jibbitz?&sort= … amp;page=1 посмотрите на выбор может ребенку или себе тоже захотите взять.

0

3

Из легкомоющихся мне тоже пришли на ум только кроксы. Если конечно там не дичайший холод, потому что кроксы считаются летней обувью.
Если Вам нужно для всех сотрудников, можете посмотреть на каком-нибудь оптовом сайте, так дешевле выйдет.
Мой сосед занимается обувью и заказывает туфли женские оптом на Сhildrenshoes https://childrenshoes.com.ua/tufli_zhenskie/ , вот можете там кроксы посмотреть для всех сотрудников сразу. Мне говорили, что там очень дешевые цены.

0

4

Кроксы, конечно ) И лучше брать оригинал сразу, чтобы не платить потом дороже.

0

5

Я працюю офіціантом і на роботі ми носимо частіше за все кеди або кросівки. Можна такого плану в магазині Файна Юа купити якісне жіноче взуття https://fainaua.shop/zhinoche-vzuttya . Ціни у них, я б сказала, низькі, тим більше зараз якраз сезонні знижки і можна купити відразу кілька пар. Взуття із натуральної шкіри і зручне.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Легкомоющаяся обувь в условиях карантина