Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Хочу дом


Хочу дом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Присматриваю частный дом в Киеве. Хочу купить. Может кто-то порекомендует хороший вариант?

0

2

OLEBYKOD написал(а):

Присматриваю частный дом в Киеве. Хочу купить. Может кто-то порекомендует хороший вариант?

Ви часом не бачили будиночки QDRO це Голосіїво. Ото такий варіант як для мене, коли ти береш свої речі і переїздиш. Тут тобі вже і тепло зроблене, і ремонт, і меблі розставлені. Хочете подивіться тут https://qdro.zv.ua/planuvannya/ планування будинку, помізкуєте, можете на перегляд потрапити щоб на місцевості краще подивитися все.

0

3

Друзья мои, сегодня можно за пол цены взять не только материал для строитедльства, а построить бассейн под ключ и тоже за пол цены. Нет заказов и все дают скидки до 70% Вот сами убедитесь - https://dmv-plus.com.ua/aksessuary-otdy … -forsunki/ Только ставьте себе бассейн с гидромассажем.

0

4

Вы хотите готовый дом или строить? Мы взяли дом - была только коробка. Вот первым делом ставим окна во всем доме хорошие. Нашли Века окна в Запорожье. Они по цене доступны и качество проверенное годами.

0

5

Марина Онацко написал(а):

Вы хотите готовый дом или строить? Мы взяли дом - была только коробка. Вот первым делом ставим окна во всем доме хорошие. Нашли Века окна в Запорожье. Они по цене доступны и качество проверенное годами.

Что касается окон — здесь я могу посоветовать компанию, что производила остекление в моём доме. Речь идёт о "Виконда" и её качественной работе на каждом этапе. Это касается как изготовления, так и установки — ребята всё сделают на высшем уровне. Чтобы узнать телефон и адрес, зайдите на сайт - vikonda.ua/ru/, там всё найдётся. При желании можете вести онлайн переписку с менеджером — это поможет определиться сколько стеклопакетов выбрать и с какими дополнительными возможностями.

0

6

Решите в своем доме бассейн построить, тогда затирку для бассейна только здесь смотрите. Самое приемлемое качество...

0

7

Мы вот тоже с мужем задумались сначала о покупке строительных лесов, а потом решили, что хранить их после окончания стройки будет просто негде , поэтому пришли к выводу, что выгоднее всего взять леса в аренду https://atlant.dp.ua/ по привлекательной цене.

0

8

Во время строительства вам точно понадобится сайдинг, садовая мебель или забор. Все это хорошего качества и по доступной цене вы найдете тут https://zavoddpk.com/  Так как вы покупаете на прямую у производителя, это даем массу преимуществ и выгод начиная от стоимости и заканчивая вопросами не стандартных размеров. Нам понравилось с ними сотрудничать и вам рекомендуем!

0

9

Самый не дорогой и качественный забор в Харькове мне здесь подсказали. Получилось реально сэкономить на всем объеме...

0

10

Ну это вопрос спорный. Каждый использует то, что ему нравится или на что хватает денег

0

11

Друзья, если Вам для ремонта в доме понадобятся купить кровельные материалы не дорого, то рекомендую здесь лучшего эксперта. Любая металлочерепица черепица на Ваш выбор.

0

12

tao8286 написал(а):

Друзья, если Вам для ремонта в доме понадобятся купить кровельные материалы не дорого, то рекомендую здесь лучшего эксперта. Любая металлочерепица черепица на Ваш выбор.

Мы тоже решили закупить черепицу их металла, она считается прочнее, чем керамика и выбор цветов обширен. А если заказать еще и от производителя, то цена дешевле и цвета есть на выбор! Выбрали к металлочерепице снегозадержатель подкова тут https://forostina.com.ua/ru/metalochere … herepiczy/ , отличная вещь и стоит копейки!

0

13

Всем привет. Тема очень актуальная. Сейчас многие покупают именно светодиодные лампы. Они более долговечные и экономичные. Очень много интересных моделей вот тут : https://vencon.ua/zhitomir/catalog/lampy . Больше информации подробной находиться на сайте непосредственно, там же и каталог с ценами и описанием.

0

14

Самим строить - сложно. Надо нанимать

0

15

а я вот никак не могу найти тех, кто сможет быстро и просто построить нам гостиницу

0

16

Вам надо серьезная организация.

0

17

Да, тут даже спорить не буду, ведь только так вы сможете разобраться со строительством своего дома максимально быстро и просто. Вам точно сможет в этом помочь строительная компания Perfora https://perfora.com.ua/  . Она имеет отличную репутацию и множество уже готовых, успешных проектов. Мы очень довольны тем, что начали в свое время с ними сотрудничать.

0

18

Можно вместо химчистки здесь роботы пылесосы для бассейнов попробовать. Стоит глянуть на цены...

0

19

Сейчас эта тема стала особенно грустной(

0

20

tao8286,  спасибо возьму на заметку у нас у родителей под Харьковом дом и необходимо срочно забор заменить. В прошлом году достроили кухню летнюю, заказали газобетон в Харькове https://dom-kirpicha.com.ua/gazobeton-hetten-kharkov/ "выгнали" гараж, а вот до забора руки так и не дошл. Забор в общем-то еще крепкий, но кое-где прогнили балки и если менять то весь, думаю за июнь-июль справимся.

0

21

Замовте в будинок будівництво скіммерних басейнів у Києві та області за доступною ціною https://dmv.com.ua/ua/budivnycztvo-skimernyh-basejniv Скімерні басейни одні з найпоширеніших при будівництві....

0

22

Mari написал(а):

tao8286,  спасибо возьму на заметку у нас у родителей под Харьковом дом и необходимо срочно забор заменить. В прошлом году достроили кухню летнюю, заказали газобетон в Харькове h

Рановато еще в Ха ремонты и стройку делать.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Хочу дом