Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » бандаж


бандаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, где можно найти бандаж на запястье? легкая травма( врач сказал одевать пока, а я не нашла такое, только послеоперационные, как в роддом брала.

0

2

А если просто эластичным бинтом, никак? Или можно найти в спорттоварах бандажи простенькие, встречались где-то

0

3

Я не знаю, какой нужен вам, врач же разъяснил, наверное, но нам нужен был такой бандаж именно на послеоперационный период и мы нашли https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-k … o-sustava/ в интернет-магазине Медика его тогда. Гляньте у них, думаю, найдете, там ассортимент очень большой

0

4

Скажите, а какой бандаж носят после пластической операции? Обычный или специальный какой-то? Я планирую провести абдоминопластику https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki и хотелось бы заранее к ней подготовиться.

0

5

Здесь лучше с врачами посоветоваться.

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0

7

А бандаж для коленного сустава где я могу купить?

0

8

Добрый день, я могу вам порекомендовать один хороший магазин, где вы сможете приобрести фиксатор коленной чашечки https://underline.in.ua/ru/bandazhi-dli … o-suhloba/ Я сама обращалась в этот магазин и именно там приобрела очень хороший фиксатор. Поэтому и вам рекомендую заглянуть туда и выбрать себе бандаж. Уверяю, магазин надежный и проверенный, вы не пожалеете.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » бандаж