Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хвастаемся!

0

2

Это мой!

0

3

Да чем хвастаться? У меня обычный iphone 10: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-x/ Теперь и на меня будут смотреть со снисхождением владельцы айфонов XS и XR. Ну ничего, после нового года и у меня новый будет.

0

4

Я себе сейчас xr взял, очень классный телефон

0

5

Подскажите пожалуйста, какой телефон стоит рассмотреть для покупки? У меня сейчас Айфон 4, старая модель, надоела камера, хочется чего-то нового.

0

6

Olenka написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой телефон стоит рассмотреть для покупки? У меня сейчас Айфон 4, старая модель, надоела камера, хочется чего-то нового.

Никогда не было Айфона, думаю, что в этом бренде слишком минимальные характеристики, не окупают своей стоимости. За эти деньги можно приобрести более достойную модель смартфона с улучшенными, современными характеристиками.
Мне из последних новинок безумно нравится Samsung Galaxy A11 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s … -a11-2020/ Стоит он всего 3899 грн, скидка изумительная в магазине Цитрус, в других магазинах эта же модель стоит в разы дороже. В этом телефоне отменная камера, памяти достаточно и сама фирма проверенная годами.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/e/4e2afd6f7ef56f40ee7af2c3f5c372c8.jpg

0

7

Я себе новый телефон присматриваю, сейчас во многих магазинах скидки хорошие, можно выгодно телефон взять. Только так много моделей телефонов, что очень трудно сделать выбор, особенно такому профану в технике, как я.

0

8

Я обычно выбираю телефоны по функциям и описанию. А потом уже по цене. Слишком дорогой телефон не хочу брать, чтобы лиший раз не переживать за него. Мне достаточно телефона Редми - и по цене, и по качеству.

0

9

Лучшая модель смартфона 2019 года - это однозначно iPhone 11 https://stylus.ua/iphone-170/vstroennay … :256-gb-2/ По характеристикам и отзывам Айфон всегда на первом месте, чтобы ни говорили, но Эйпла умеет делать гаджеты, которые покоряют мир. Сейчас вот 12й на подходе - мир замер в предвкушении, думаю, что новинка будет реально прорывом. Конечно, по цене 12я модель не всем доступна, однако, сейчас можно взять Айфон по скидке в Стилусе и это будет реально выгодная покупка.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/0f/71/1217699.png

0

10

Сейчас столько телефонов разных, но глаза разбегаются при покупке.

0

11

А за Iphone вообще не вижу смысла переплачивать, потому как сейчас есть куча различных производителей которые предоставляют смартфоны помощней но за меньшие деньги. Те же Xiaomi например очень хорошо востребованы в нашей стране. Возьмите даже в пример чехлы для Xiaomi Redmi 9C https://stardroid.com.ua/xiaomi-redmi-9c . Они стоят на порядок дешевле нежели аксессуары для Apple, так что можно смело .

0

12

Кто покупает новый айфон?

0

13

А может уже кто-то и купил?

0

14

А я решил купить себе новый айфон. Специально в Комфи заказал себе смартфон Apple iPhone 12 MINI. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … e-12-mini/  Мне кажется, огромный телефон носить с собой неудобно, а вот мини - самое то что надо. Нормальный экран, на котором все четко  и разборчиво, а все остальное, как  и в больших моделях новой серии. То есть камера у меня будет сверхсовременная, ОС новейшая, отличный аккумулятор. И все это - постоянно со мной! Еще не поздно, каждый может заказать себе и стать счастливым обладателем новинки.

0

15

Я все мечтаю о телефоне от гугл

0

16

Я всегда покупаю самсунг

0

17

trest123 написал(а):

Я всегда покупаю самсунг

Да, этот бренд с Южной Кореи пользуется спросом. Смотрите, вот тут можно купить смартфон самсунг https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung На сайте много девайсов на любой вкус, каждый сможет для себя что-то выбрать. Я вот думаю купить а 71. Это хорошая модель, с 4-ма камерами и крутой  батареей, которая до 2 суток может держать.

0

18

Я тоже себе сейчас выбираю телефон. Мне очень это интересно и актуально в данный момент.

0

19

Я наткнулся на стоимость у их в макетплейсе смартфона xiaomi 12t qiymeti https://umico.az/product/380352-smartfo … 1812708422 и решил купить. Так мне еще и кешбек они начислили с этой покупки, это было очень приятно и даже выгодным сделало эту покупку.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Мобильный телефон