Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Дорогие друзья скажите что вы заливаете в свою машину антифриз или тосол? Что будет по лучше, просто я не знаю, что выбрать. Так что мне нужна с этим ваша помощь и возможно ваш личный опыт мне поможет.

0

2

Да заливайте в машину то на что у вас хватает денег, так как антифриз нынче дорогой. Так что решать только вам. но то и другое просто не обходимо для машины.Но можете посмпрашивать еще например в магазинах. Там они должны вам сказать уже точно.

0

3

Ну знаете я себе в машину заливал тосол, так как антифриз дороже стоит. Хотя у меня друг говорит, что антифриз для машины по лучше будет. Но по этому поводу лучше вам проконсультироваться со специалистами такими например как в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/stati/antifri … ili-tosol/ И они вам уже точно расскажут, что выбрать антифриз или тосол. Это будет намного лучше. А то можно по не знанию сделать только хуже машине.

0

4

На своем автомобиле экономить не стоит.

0

5

Самый средний и нормальный тосол К2 польский, его бадяжить нужно с водой 1к1

0

6

Оказалось что оригинальные запчасти очень тяжело находить на автомобиль, а подделки ставить не хочется. Я например еле нашел себе оригинальное реле регулятора генератора https://avtoshka.com.ua/catalogs/rele-r … eneratora/ . Только в магазине Автошка оказалась в наличии нужная мне модель. В других магазинах говорили что придется ждать очень долго.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Совет