Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Деликатная тема


Деликатная тема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Врач-гениколог...

0

2

Подскажите, а как лечить воспали цельные процессы в гинекологии?

0

3

Ой, эти процессы нужно лечить как можно скорее. Ведь они затрагивают самое главное, что есть у женщины- ее детородную функцию. Лечат воспалительные процессы обычно с помощью фитотерапии, препаратов или процедур местного значения. Можете подробнее почитать о воспалительных заболеваниях женских органов https://bezkandidoza.ru/nositeli-moloch … viyah.html  . Очень подробно все расписано.

0

4

Очень важно наблюдаться у гинеколога

0

5

конечно, не оттягивайте посещение врача.

0

6

Дійсно, жіночі хвороби делікатна тема, але доводиться вирішувати проблеми, якщо вони виникають. Так, пролапс неправильне положення матки, зсув дна і шийки нижче анатомічного рівня. Щоб ліквідувати патологію застосовують підшивання матки https://bilyak.com.ua/operations/laparo … iya-matki/, на даний час лапароскопія найкращий варіант, її успішно проводять в клініці Біляка.

0

7

Як ерозію краще лікувати??? Поділіться досвідом!

0

8

Залюбки поділюся. Ерозію лікувала декілька разів. Всі препарати буле ефективні, але давали тимчасовий результат. Рік назад знову стикнулася з  цією проблемою. Вирішила порадитися з сестрою, яка живе за кордоном. Вона порадила вагінальний гель Дефлагін. Замовляла його на сайті дистрибьютора  Skill Pharm. Сподіваюся на довготривалий резулььтат. Поки що все добре.

0

9

:D

0

10

подскажите мне пожалуйста хорошего врача-венеролога.

0

11

Marmeladk@ написал(а):

подскажите мне пожалуйста хорошего врача-венеролога.

По своему опыту могу посоветовать вам врача-венеролога  в Одессе тут. Слышала о нем много хороших отзывов, решила записаться. Не буду рассказывать подробности....но поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение. А до этого врач непонятно от чего лечил. Так что рекомендую.

0

12

Karmelita написал(а):

Подскажите, а как лечить воспали цельные процессы в гинекологии?

Так смотря какие воспалительные процессы. У меня вот яичники https://ovarian-disfunction.ru/ болеют, и чем только их не лечили за последний год. Я уже устала и думаю, что нужно принимать решение и идти на эко. А зачем терять зря время, если лечение бессильно?

0

13

Marmeladk@ написал(а):

подскажите мне пожалуйста хорошего врача-венеролога.

Да идите к бесплатному в поликлинику. Если у вас что-то есть не хорошее, анализы покажут. Муж недавно сдавал всевозможные анализы, чтобы понять, в чем проблема того, что не  наступает беременность https://bad-spermogram.ru/ и ходил по омс в нашу больницу Проблема найдена, осталось вылечиться.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Деликатная тема