Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Работа в интернете


Работа в интернете

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, привет. Нашла несложную работу в интернете, с нормальной оплатой. Но у меня сомнения по поводу выплат. Их делают на счет телефона. Вот думаю, а может обман? Можно вообще обналичить деньги с телефона?

0

2

Это нормальная практика – оплата на счет телефона. И на сколько я знаю, со счета мобильного без проблем можно переводить деньги на карту. У операторов даже услуга такая есть.

0

3

Нет, операторы уже не помогут в этом вопросе, так как услугу такую сейчас не предоставляют. Но с выводом денег с телефона (у меня Водафон) проблем нет. Я просто установили приложение Global24 https://global24.ua/ и зарегистрировала электронный кошелек, на который и вывожу деньги, а с него уже на карту. Разобралась в принципе быстро, тем более вот https://www.youtube.com/watch?v=4QPbWMJ … e=youtu.be есть подробная видео-инструкция. Все удобно и быстро, комиссия небольшая и документы никакие не нужны.

0

4

Кому надо - обращайтесь в https://meduza.org/. Недавно закончил онлайн курсы. Там происходит онлайн обучение на всевозможных курсах по Маркетингу, Аналитике, Продажам, Социальным сетям, SMM, PR и рекламе, WEB-дизайну и т.д. Был рад помочь...

0

5

Milena написал(а):

Это нормальная практика – оплата на счет телефона. И на сколько я знаю, со счета мобильного без проблем можно переводить деньги на карту. У операторов даже услуга такая есть.

А еще кто-то такой услугой пользуется? Я например через приват 24 пополняю

0

6

Советую не тратить время на подобные поиски, а просто найти для себя хорошую основную работу с приличной зарплатой. Тогда и о подработке задумываться не будете. У меня друг недавно вот нашёл для себя вакансии для моряков https://jobmarineman.com/ru/ . В феврале месяце уже отправляется в плаванье на танкере, а зарплата там в районе 6.000$ на его должности). Так что этот вариант по практичней будет.

0

7

Девочки, поверьте моему опыту - в интернете нет такой работы, которую вы себе представляете :) А если и есть что-то похожее, то оплата за эту работу не стоит вашего драгоценного времени, уверяю вас! Но, я вам подскажу прекраснейший и достойный вариант, как легко зарабатывать. Результат гарантирую!

Итак,
1. Находите в интернете фотографию/рисунок с хорошим разрешением.
2. Бесплатно фотографии больших размеров искать трудно, поэтому есть хитрый способ: качаете что-нибудь, но максимально большое и интересное, а после этого ф Фотошопе растягиваете картинку до 30х30 см, например.
3. Далее ищите онлайн сервис по обработке фотографий. Я пользуюсь не онлайн-сервисом, правда, а приложением на Андроид - Prisma. В нем можно выбрать эффект картины маслом (или любой другой, по вкусу). Применяете эффект и скачиваете изображение.
4. Ищете в своем районе фотосалон, который предлагает услугу печати на холсте. Распечатываете ваш рисунок.
5. Далее ищете мастерскую, где продаются рамы для картин. в Киеве могу посоветовать эту - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/, также можно работать дистанционно по Новой Почте, если рядом с вами нигде таких мастерских рядом нет.
6. Созваниваетесь или списывает по вайберу, указываете размер своего полотна, уточняете цвет и форму рамы. После этого отправляете им свое полотно и через несколько дней получаете готовую картинку в рамке! (или можете сразу заказывать раму под свой размер картины, но только если уверены, что сами сможете все оформить).
7. Подсчитываете все ваши затраты на эту работу, умножаете на 2 и смело выставляйте на продажу!

Я так продала более 20 картин за пару месяцев, причем я не подходила к вопросу очень серьезно, как к работе - просто хобби, на которое уходит времени по пару часов в день. Где у меня продавалось:
- на ОЛХ
- когда заходят в гости друзья, им нравится и они тоже готовы купить (не отдавайте по себестоимости даже друзьям, никогда! Ваши труды должны всегда оплачиваться и если у вас нормальные друзья, они также это должны понимать - никому не приятно тратить свои силы на труд впустую!!!)
- ваши друзья могут вас попросить сделать для них на заказ по их фото или рисунку. Вас начнут советовать другим!
- не поленитесь - пройдитесь по художественным салонам в вашем городе или районе. Также не забывайте про магазины с подарками или ручных изделий. Но! Там вы их продадите не сразу, как правило все магазины берут только под реализацию и только при условии, что ваша работа действительно оригинальная!

На данный момент у меня есть постоянная работа, но я все равно иногда выделяю время на картины, потому что мне это нравится! Советую всем! Это честный труд и вы при этом также творчески развиваетесь, чего никак не взять от всяких там сервисов кликанья и так далее! У вас всё получится, желаю успехов!

https://i.ibb.co/GWZVqKg/05.jpg

0

8

Обратите внимание на линукс ОС для майнинга - https://mineros.info/ это простая в настройке и стабильная linux-платформа для эффективного мониторинга и управления группой ригов. Проста в управлении, быстро устанавливается на любой носитель.

Отредактировано Викторовна (2021-02-20 03:52:39)

0

9

Друзья, всем привет! Рекомендую очень простой и интересный заработок на https://dohodplus.com/ без вложений, можно использовать как подработку на дому. Нужно просто внимательно выполнять несложные задания. Есть еще ежедневный хороший бонус, что тоже очень приятно. Стоимость заданий выше, чем на аналогичных сайтах, деньги можно выводить на карточку.

0

10

Можете попробовать переводить тексты, если знаете иностранный язык. Можно работать удаленно. Удобно.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Работа в интернете