Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » ОДежда для деток


ОДежда для деток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие вещи нужно купить малышу в роддом?

0

2

Мы покупали готовый набор одежды в роддом для ребенка https://tunes.ua/komplekty/nabory-v-roddom в этом интернет магазине. В него входило 13 самых необходимых  вещей. Очень порадовало высокое качество тканей, из которых выполнена одежда и стиль. Покупали нейтральную расцветку, так как до конца не были уверены, кто там у нас - мальчик или девочка.
https://tunes.ua/image/cache/catalog/sumki/13v1-korzvez-york-00-250x250.png

0

3

Я начала покупать вещи для малыша еще тогда, когда узнала о своей беременности, очень уж хотела подготовиться на все 100% к его появлению на свет. Нашла тогда очень классный сайт, который продает ясельный трикотаж https://mirateks.com.ua/dlya-novorozhdennyh/ практически все вещи покупала там -  очень хороший выбор да и цены приятно удивляют.

0

4

Завжди купуємо дитячі речі в Києві у нас онлайн. Зараз це особливо актуально. Ось хочу порадити відмінний ресурс - https://kidopt.com.ua/catalog/odezhda-d … ozhdennih/  Є все що побажаєте за оптовими цінами і найкращої якості ...

Отредактировано tao8286 (2020-10-22 12:23:21)

0

5

На этом сайте https://baby-b.com.ua/ заказывала хорошую брендовую одежду. По ценам приятно и доставка от 500 грн бесплатно

0

6

Кто покупает для детей вещи заграницей? Это дороже чем у нас получается?

0

7

OLEBYKOD написал(а):

Кто покупает для детей вещи заграницей? Это дороже чем у нас получается?

Когда по полной цене то может быть дороже, и то. Мы сравнивали тот же некст или эйч энд ем, в магазине и на официальном сайте, то даже с доставкой по полной цене там дешевле. А если взять что-то по скидке, так вообще красота. Так что детская одежда из сша это не только качество но и нормальная цена.

0

8

Хочу звернутися до вас з проханням допомогти мені з вибором якісного одягу для моєї майбутньої доньки. Становлячись мамою вперше, я відчуваю себе трохи збентеженою перед величезним вибором товарів для дітей. Можливо, серед вас є матері, які можуть порадити де знайти найкращі товари для новонароджених? Як вибирати якісний одяг, який буде комфортним та безпечним для дитини? Буду вдячна за ваші поради та досвід у цьому питанні. Дякую за вашу увагу та час!

0

9

Вітаю вас з майбутнім материнством! Розумію ваші переживання щодо вибору якісного одягу для вашої доньки. Як мама трьох дітей, я теж стикалася з цим питанням і готова поділитися своїм досвідом з вами. Одним з інтернет-магазинів, які я впевнено можу порекомендувати вам, є "Миле маля". Вони реалізують відмінний дитячий одяг, і пропонують широкий асортимент якісних і безпечних речей для малюків. Я впевнена, ви знайдете там все необхідне для вашої маленької принцеси!
https://www.myle-malia.com.ua/wp-content/uploads/2024/02/bl051-scaled-600x600.webp

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » ОДежда для деток