Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Здоровье наших детей » С какого возраста можно давать пробиотики


С какого возраста можно давать пробиотики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С какого возраста деткам можно пить пробиотики?

0

2

С рождения можно) Только сначала с педиатром проконсультируйтесь. Я своим покупаю такие пробиотики для детей  https://symbiter.ua/ru/multiprobiotics- … er-3-years Они точно безопасные и очень полезные. У нас не только прекратились проблемы со стулом - у деток стал крепче иммунитет, мы забыл про частые орви. Целебные бактерии улучшают обмен веществ и защищают детский организм от патогенных микробов.

0

3

Если в этом нет необходимости, но луше лишний раз не пичкать ребенка таблетками. Организм ребенка должен сам наладить работу, и помогать ему надо только в крайних случаях.

0

4

Пробиотики - это не таблетки! Их назначуют для улучшения пищеварения, после курса антибиотиков, отравлений, кишечных болезней и так далее. Можно не в чистом виде давать ребенку пробиотики, а делать йогурт, вот тут https://www.zakvaski.com/production/yog … -vivo.html почитайте про это все дело. Я часто готовлю кисломолочку из заквасок Виво, стараюсь приучать детей к нормальному, правильному питанию с детства.

0

5

Добрый день! Конечно, без консультации врача вообще, в принципе, ничего принимать не стоит, а уж тем более деткам. Вот можете обратиться в эту клинику https://kinderklinik.ua/directions/kardiorevmatologiya/ Там хорошая команда специалистов, есть и педиатры, и нам довелось пообщаться с детским кардиологом. Все отзывчивые, компетентные и самое главное находят общий язык с детьми.

0

6

Для деток пребиотики должен назначать врач. Есть те которые можно с рождения, а есть только для взрослых. Но это может не помочь. Моему малышу пол года прописывали всевозможные пробиотики, симбиотики и т.д, но результата не было. Бедный круглосуточно мучился болями в животике. А потом мы сдали пищевой тест на непереносимость продуктов питания. И оказалось что у нас непереносимость глютена и сахара. Сели на диету и все наладилось. Так что консультация хорошего специалиста очень важна.

0

7

Добрый день! Мне кажется, что такой вопрос лучше задать педиатру. Вот сюда https://medialt.clinic/consultation/pediatr можете обратится. Отличные врачи ответят на все ваши вопросы !

0

8

Думаю, что лучше с доктором советоваться.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Здоровье наших детей » С какого возраста можно давать пробиотики