Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Поломали планшет, хочу новый


Поломали планшет, хочу новый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дети утопили старый планшет, а я на нем частенько играл и на работу брал. Ну а теперь без планшета как без рук, до этого был не особо дорогой догги, но играть уже на нем в новые игры нельзя было. Те кто разбирается в планшетах, можете подсказать хороший. В этот раз думаю подороже взять.

0

2

Если думаете взять подороже тогда на нем экономить не надо и дважды слабый планшет тоже брать бы не советовал. Минимум это хуавей брать за 4 тысячи, у него будет где-то 2 гб оперативки и более или менее проц. Либо взять уже за 7 тысяч, но у него уже будет 4 гб оперативки и топовый процессор. В общем хороший выбор планшетов https://comfy.ua/plane-table-computer/ в комфи, присмотрите там себе под свой бюджет. Но главное не берите дешевый, а то никакого профита вам не будет и планшет будет слабый и по качеству он не очень. Ну сами понимаете дешевая рыбка плохая юшка. Я же вам советую взять вот такой планшет.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/0/0/00-232-13232_3.jpg

0

3

Хуавей сейчас себя хорошо показывают как в бюджетных планшетах так и подороже. Я с удовольствием жене купил планшет этой фирмы, так как отзывов о них сейчас очень много положительных. Плюс радует цветопередача таких планшетов. Либо если вы прям зажиточно хотите взять, то берите айпад, этот 100% будет тянуть все.

0

4

Бесполезная трата денег, тогда лучше не планшет взять, а ноутбук. Так вы сможете играть полноценно, ничего зависать не будет. У меня есть ноутбук, я с собой его всегда беру и не чувствую тяжести, легкий очень.

0

5

Без планшета очень сложно, тоже часто играю и на работу беру. У меня простенький планшет, уже зависать начал, хочу в следующем году заменить на более новую модель, многофункциональную.
Рассматриваю для покупки планшет Huawei https://www.citrus.ua/planshety/brand-huawei/ Моделей очень много, на любой вкус и кошелек. Выбрал эту модель по многочисленным отзывам. Бренд проверенный и на совесть осуществляет сборку. У меня на данный момент Самсунг и я не очень доволен его функциями. Присмотрел планшет Huawei MediaPad T3 10" LTE 16Gb, на него сейчас действует акция в магазине.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/4/44362dfda805d116a12f60538b99fe5d.jpg

0

6

Надо в магазинах советоваться, цены сравнить.

0

7

На розетке вариантов достаточно.

0

8

Купил новый проработал ровно три дня

0

9

Привет, да зачем он вам нужен, возьмите лучше ноутбук, это намного лучше всякого планшета, обратите внимание на MacBook Pro 16 https://icases.ua/catalog/apple-macbook-pro-16-2021 , просто супер, всем реккомендую.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Поломали планшет, хочу новый