Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Ремонт в ванной


Ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Делаем сейчас ремонт в ванной. По скольку площадь санузла у нас небольшая, выбор падает на стеклянную душевую кабину. Но есть сомнения по поводу ухода за ней. Что скажете? Сложно ухаживать?

0

2

За ними не то что не сложно, а очень даже просто ухаживать! И это является  одним из многих преимуществ стеклянных душевых кабин https://www.0382.ua/list/113013 Можете почитать тут отзывы и мнения экспертов. А от себя, как пользователь, добавлю, что регулярного протирания обычной тряпкой достаточно, чтобы содержать в чистоте.

0

3

Ухаживать сложно, так как нельзя оставлять в душевой кабинке влагу, так как она со временем может заржаветь или прогнить.
Еще для ванной обязательно нужно купить полотенцесушитель,лучше всего вот такого плана https://terma-pl.com/ . Он будет продотвращать сырость.

0

4

Mediater написал(а):

Делаем сейчас ремонт в ванной. По скольку площадь санузла у нас небольшая, выбор падает на стеклянную душевую кабину. Но есть сомнения по поводу ухода за ней. Что скажете? Сложно ухаживать?

Неа.. я мою раствором лимонной кислоты... сияет неделю а то и больше.. весь налет убирает и без химии главное

0

5

Я еще бойлер толковый не купила в ванную. Хочу купить немножко побольше, а то наверное даже не хватит объёма моего бака для полного принятия душа. Я вот нашла классный интернет магазин Венкон https://vencon.ua/ , там цены на бойлеры очень хорошие. Думаю, подберу литров на 80 себе, а потом уже и задумаюсь о душевой кабинке.

0

6

Может не по теме, но хочу узнать насколько практично положить паркет на кухне? Мне вот понравилось покрытие фирмы барлинек. Паркет ясень, светлый, трехслойный, много хороших отзывов! Укладывать планируем сами. Нашла его в вудлере https://woodler.ua/ru/parketnaya-doska/ там можно с доставкой заказать. Что скажете?

0

7

Друзья, нужны будут материалы для отделки бассейнов, смотрите здесь. Мы там сами все берем....

0

8

Ой, девочки, теплые полы – этой кайф. Они бывают водяные и электрические, у меня дома электрический. Нагревательный мат Profi Therm украинского пр-ва. Покупала тут https://aqua-life.ua/category/teplyj-pol/. В ванной установили - теперь ноги не леденеют, после выхода из душа.

0

9

Ну это вопрос спорный. Каждый использует то, что ему нравится или на что хватает денег

0

10

Не хотелось бы покупать дешевую некачественную сантехнику, даже если денег в обрез. Потому что общеизвестно, что такая сантехника служит недолго, и к тому же быстро теряет свой внешний вид. Особенно это касается смесителей; бюджетные силуминовые смесители уже через несколько месяцев эксплуатации выходят из строя. А ремонтировать их шкурка вычинки не стоит. Мне удалось сэкономить на покупке смесителей в ванную на сайте https://sant-market.ua/smesiteli-dlya-vannu . Там сейчас в рамках рекламной кампании предлагаются брендовые смесители по акционным ценам. На полном комплекте смесителей для ванны, душа, раковины и биде можно сэкономить несколько тысяч гривен!

0

11

А кто-нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров? Тоже собираемся делать ремонт в ванной, да и в других комнатах и меня посетила мысль может дизайнера поискать. Что скажете? Стоит или нет?

0

12

Главное не забывайте про качественную строительную химию, от неё зависит потом, насколько легко вам будет ухаживать за этим всем. Я пользовался во время ремонта продукцией Соудал https://soudal.com.ua/ru/ . У них хороший выбор, качество держится на уровне. У нас пока не возникало проблем, результат порадовал.

0

13

Karmelita написал(а):

А кто-нибудь пользовался услугами дизайнера интерьеров? Тоже собираемся делать ремонт в ванной, да и в других комнатах и меня посетила мысль может дизайнера поискать. Что скажете? Стоит или нет?

Однозначно стоит воспользоваться услугами дизайнера интерьера, если средства позволяют, поскольку благодаря профессиональной помощи Вы получите классный ремонт и убережёте себя от ошибок и лишних трат. Дизайн-проект интерьера гостиной мы заказывали здесь https://b-design.com.ua/living-room-design/ Остались очень довольны работой дизайнера. Рекомендую.!

0

14

Решетова написал(а):

Может не по теме, но хочу узнать насколько практично положить паркет на кухне?

А паркет и ламинат разве не боятся влаги? На кухне ведь постоянно повышенная влажность. У меня даже гигрометр там стоит и показывает данные.
Мне кажется, лучше на кухне линолеум. Это если бюджет ограничен.
А если бюджет позволяет - лучше плитка и теплый пол. Мы так и сделали. Ну сначала конечно потолок (вот кстати цены на покраску потолка в Киеве brb.com.ua/malarnie-raboti-pokraska-sten.html, если кому нужно), потом покраска стен, а потом пол (плитка).

0

15

Акриловая ванна имеет одно неоспоримое преимущество перед металлической; она намного дольше сохраняет комфортную температуру воды. При этом резнообразие форм и размеров акриловых ванн позволяет экспериментировать с дизайном ванной комнаты. Покупайте ванну бренда Volle в магазине сантехники Sant-market https://sant-market.ua/akrilovue/volle , и получите гарантию на 5 лет и адресную доставку Новой Почтой.

0

16

Мы тоже недавно закончили ремонт в ванной комнате, купили новую душевую кабину, смесители и красивую мебель в ванную https://aquarodos.ua/ru/mebel_dlya_vannoy/ по хорошей цене. Качество мебели нам понравилось, отлично смотрится в ванной.

0

17

Отдельно стоящие ванны Polimat

Вы хотите, чтобы ваша ванная комната была красивой, безопасной и удобной. Вы хотите найти ванны и поддоны для душа, которые будут отвечать всем вашим потребностям? Вы находитесь на правильном сайте!

Продукция POLIMAT сделана из очень качественного 100% ACRYLIC, из-за чего она долговечна, не желтеет и хранит водную температуру в течение долгого времени. На них предоставляется 10-летняя гарантия производителя, а на отдельно стоящие ванны — 15-летняя.

Большой выбор ванн по ссылке https://polimat.com.ua/baths/single-baths

или по номеру +38 (067) 877-22-90

0

18

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

19

Потому что делать нужно все равно ремонт, если есть необходимость

0

20

да, ремонт нужно тоже делать

0

21

А мені потрібно для ремонту замовити хороші рукавиці. Хто бачив в продажу в наявності гарний вибір?

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Ремонт в ванной