Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где и какие покупаете витамины?  Хочу жене купить хорошие витамины

0

2

Витамины конечно же нужны нашему организму, а выбор их сейчас и правда очень большой. Я себе здесь заказывала отличный мультикомплекс витамин для женщин https://medtehnikalife.com.ua/now-eve-womens-multi-30 Они идут в капсулах, что очень удобно. Лучше всего конечно же подбирать витамины проконсультировавшись сначала с доктором.

0

3

Derik написал(а):

Где и какие покупаете витамины?  Хочу жене купить хорошие витамины

В первую очередь сводите ее на прием к врачу толковому и после узнаете какие витамины ей необходимы. Если получится так, что нужно повысить иммунитет, а также нужно исправить проблему с костями, мышцами, кожей и т.д. то спросите у специалиста про витамин D3 Dr.Theiss 2000 МЕ №60. Отличный комплекс, подходит практически всем, да и цена в данном источнике на витамины одна из самых доступных.

0

4

Здравствуйте! А какие именно вашей жене нужны витамины? Или вы думаете комплекс взять. Я могу посоветовать вот этот магазин https://melissa-shop.in.ua/tag/probiotiki/ себе брала пробиотики. Доставка быстрая, цены лояльные и качество лучше, как по мне, к тому же 100% оригинал из США. И там довольно большой ассортимент, сейчас и себе присматриваю комплекс, чтобы улучшить состояние кожи, волос, ногтей.

0

5

У меня у самого не так давно были проблемы с кишечником, то мне друг посоветовал пропить курсом витамины Ендефен, которые я заказывал в этом магазине https://shop.anti-aging.ua/ua/katalog/ они реально очень эффективные и полезные, создают благоприятную среду в кишечнике, а также нормализировать его баланс. Вообще у них очень много и друг витаминов, так что можете обращаться в случае надобности.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Витамины