Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Какие таблетки нужно пить чтобы не забеременеть после акта? Ответить


Какие таблетки нужно пить чтобы не забеременеть после акта? Ответить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос очень актуальный для меня, что выпить после ПА, что бы беременность не наступила? Знаю, что есть специальные таблетки, только вот какие? А может вы знаете еще что то из народной медицины, что бы беременность не наступила?

0

2

Из народной медицины ничего не знаю, а вот таблетки есть. Моя подруга их пила раньше, а теперь вот забеременеть не может https://hochyu-zaberemenet.ru/ и конечно же в этом она не таблетки винит...Хотя я уже не раз слышала, что они вредны для женщин.

0

3

Ой, ну лучше использовать контрацепцию, а не пить такие таблетки, из-за которых потом вообще забеременеть не получится https://blockked-tubes.ru/ Я тоже знаю случай, когда после экстренной контрацепции уже не получилось забеременеть даже через эко!

0

4

Мне помогает спираль Мирена это настоящий спаситель. Раньше я сталкивалась с проблемами при использовании других средств контрацепции, и Мирена стала для меня откровением. Процедура вставки была быстрой, и забыть о ней легко. Эффективность на высшем уровне, и я рекомендую ее всем, кто ищет надежное средство контрацепции с долгосрочным эффектом.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Какие таблетки нужно пить чтобы не забеременеть после акта? Ответить