Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Дамская сумочка из чистой кожи за 36 тысяч-это же не дорого?


Дамская сумочка из чистой кожи за 36 тысяч-это же не дорого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дамская сумочка из чистой кожи за 36 тысяч-это же не дорого?

0

2

Дорого, конечно. Себестоимость качественной сумки из натуральной кожи - в пределах тысячи, остальное - за бренд, то есть понты в чистом виде.

0

3

Всем доброго времени суток. Богатая леди купит себе много дороже, бедная не купит вообще. Существует такая пословица. Я отношусь к сренему классу, но все равно не позволяю себе дешевые вещи, в том числе сумки. Недавно нала отличный сайт по Украине, где можно заказать качественные сумки. Вот он: https://trade-city.ua. Женская сумка не обычный аксессуар- она продолжение женщины, хранительница женских тайн. Рекомендую на личном опыте. Была рада помочь.

0

4

Для меня не так важен материал как актуальность модели по трендам моды. Именно поэтому полюбился бренд сумочек JW PEI https://spazio.ua/ua/designers/jw_pei_e6d/ , которых у меня уже две с недавних пор. Долго охотилась за зеленой и вот наконец-то нашла в магазине Спацио.

0

5

ферментований тютюн елітний розважний tabak.biz.ua

0

6

У свої 25 років я розумію, наскільки важливо завжди залишатися в тренді з останніми модними тенденціями. Прагнення бути на крутій роботі, де важливе не лише професійне вдосконалення, але й зовнішній вигляд, визначає мій підхід до моди. Свідомо обираю -https://womo.ua/tag/moda/ - мій улюблений інформаційний ресурс. Щоденно переглядаю багато інформаційних порталів про моду, адже це для мене не просто стиль, але й засіб підтримувати стосунки з людьми в певному колі. Тобто це допомагає мені зберігати певний статус в суспільстві.

0

7

Я купую сумки тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … ie-sumki/. Я вважаю що краще купити шкіряну сумку, наприклад якогось Українського бренда, як правило до 2000 грн можна взяти.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Дамская сумочка из чистой кожи за 36 тысяч-это же не дорого?