Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Как оформить пожилого инвалида в дом престарелых?


Как оформить пожилого инвалида в дом престарелых?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мама всттречалась с мужчиной. Родила от него двоих детей, однако совместно они так и не проживали. В свидетельстве о рождении он указан как их отец. Но алиментов не платил. В 1998 году он получил однокомнатную квартиру (как переселенец из зоны затопления). Жутко пил. Его сын прописался в его квартире, и позже, опасаясь что отец ее просто пропьет, приватизировал только на себя (отца в доле нет).Отца от пьянки парализовало, 8 месяцев лежал в больнице. Не ходит, не говорит, даже глотать не может, нуждается в постоянном, бережном медицинском уходе. чего в реальности ни его дети, ни моя мама дать ему не можем.Можно ли при таком раскладе оформить его в дом престарелых в судебном порядке, поскольку отдел соцзащиты отказывает в этом, аргументируя тем, что у него есть дети, которые обязаны за ним ухаживать. И он прописан в квартире, которую можно сдавать и нанимать на эти деньги сиделку. Помогите, пожалуйста!

0

2

При живых детях родителей обычно в в дом престарелых не принимают, но за деньги в России всё можно.

0

3

rozanowaa написал(а):

При живых детях родителей обычно в в дом престарелых не принимают, но за деньги в России всё можно.

спс за мнение.

0

4

В каком городе вы ищите дом престарелых?

0

5

Просто обратитесь в дом престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/ , там вы найдете все необходимые условия для проживания пожилого человека. Я долгое время искала этот пансионат и в итоге не пожалела, что туда бабушку перевезла. У нее развилась деменция и поэтому больше одна не могла жить.

0

6

Для оформления пожилых людей нужно обратиться в дом престарелых в Севастополе https://oldness.ru/dom-prestarelyx-v-sevastopole.html и после этого за вашим родственником будет хороший уход.

0

7

Для оформления проживания пожилого человека можно обратиться в Частный дом престарелых в Феодосии
https://geriartriya.ru/rg/feodosiya/cha … -feodosiya и после подписания бумаг вош пожилой родственник сможет проживать в комфортных условиях, за ним будет организован хороший уход.

0

8

Я уделила много времени и внимания для поиску дома престарелых для бабушки. У меня был один фаворит - дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/ . Туда в итоге я и перевезла бабушку. Мне там все понравилось, питание, обустройство комнаты, отношение персонала .Бабушка хорошо себя там чувствует, и уже понемногу восстанавливает свое состояние.

0

9

cколько полезной информации...

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Как оформить пожилого инвалида в дом престарелых?