Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Подскажите, если мать признана неедеспособной


Подскажите, если мать признана неедеспособной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, если мать признана неедеспособной, могут ли дети продать ее квартиру и оформить в дом престарелых? спасибо,

0

2

Нет конечно, опекун не вправе распоряжаться имуществом опекаемого, только в крайних случаях и с обязательным согласием органов опеки. И главный признак - только в интересах опекаемого, к примеру для покупки ему более благоустроенного жилья.

0

3

rozanowaa написал(а):

Нет конечно, опекун не вправе распоряжаться имуществом опекаемого, только в крайних случаях и с обязательным согласием органов опеки. И главный признак - только в интересах опекаемого, к примеру для покупки ему более благоустроенного жилья.

спс.

0

4

А разве чтоб отправить в дом престарелых не нужно более веских причин? Например, психическое состояние..

0

5

ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ https://domprestarelyh.com.ua/cities/odessa СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!

Отредактировано devushkaket (2022-09-27 23:10:22)

0

6

k S написал(а):

Подскажите, если мать признана неедеспособной, могут ли дети продать ее квартиру и оформить в дом престарелых? спасибо,

Конечно, в таком случае вам нужно сначала обратиться к юристу, а потом в дом престарелых Единый Центр . Там помогут вашей маме, в этом доме престарелых очень хорошие условия для каждого. Там помогают справиться с возрастными изменениями, поддерживают во всем.

0

7

А мы обращались в медицинский центр Наша Забота , там обеспечивают полноценный уход за лежачими больными в Одессе и помогают восстановиться после таких заболеваний как инсульт, инфаркт. Я не пожалела, что к ним обратилась. Помогли моей тете прийти в норму после инсульта. Дома так быстро она бы точно не восстановилась, а так и условия и отношение персонала , все способствует тому , чтобы человек выздоравливал как положено.

0

8

вв

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Подскажите, если мать признана неедеспособной