Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Кто любит футбол пишите сюда интересную информацию.


Кто любит футбол пишите сюда интересную информацию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто любит футбол пишите сюда интересную информацию.

0

2

Мне 13, я занимаюсь футболом. Я давно знала, что женский футбол, цениться не так как мужской. Раньше относилась к этому мнению спокойно (меня это не касалось), но после некоторых событий стала не понимать таких стандартов.
Сейчас лето, группа моего возраста не занимается, но тренер разрешила ходить на тренировки старшего состава. Недавно возвращаясь с товарищеской игры мы ехали в поезде (не смотря на разницу в возрасте более 5 лет мне разрешили играть, но в запасных). Плацкарт, нас 17 человек и два тренера. Во время поездки я с несколькими девушками пошла в вагон-ресторан, но есть там мы нечего не стали (То что внешне было съедобно есть нам нельзя, а из того, что за рамки разрешенного нам питания не выходит у нас и так будет на ужин, который входит в стоимость). С нами разговорились пожилой мужчина и молодая пара. Диалог вскоре дошел до вопросов "Откуда едите?", "Чем занимаетесь?", получив ответ реакция была похожа на разочарование. Дедушка сразу заявил что у него в вагоне едет танцевальная группа "лучше бы танцами занялись, а это не женское", потом сразу ушел. Сказать честно разговаривать мне больше не хотелось. Но тут молодой человек сказал "Ну молодцы здоровый образ жизни ведете, фигура у вас спортивная, ноги накачанные", на что его девушка дожевывая пирожок (с далеко не идеальным телом и ярко накрашенная) заявила что "вы вообще на девушек не похожи, вам стоит по чаще на себя в зеркало смотреть" поднялась и потянула парня за собой. Он извинился и пошёл за ней.
Девушки на это никак не прореагировали, ды и во время этого молчали, будто их и не оскорбляют. На все мои вопросы они улыбаясь ответили что "Привыкай, бывало и хуже, просто внимания не обращай. Есть и те кто так не считает". Я ещё долго думала над этим. Ведь если "танцы для девочек", "Борьба для мальчиков" утверждают взрослые люди, то понятно с чего такие принципы у детей. Какого мальчика не дразнили в школе, если от танцами занимается? А девчонку которая на тяжелую атлетику ходит кто понимал?

0

3

..ну это не объяснить словами.. это страсть... вот сдишь ты ночью.. поздно уже... твоя любимая команда играет и проигрывает например 0:1..и тут идет 90-ая минута.. и тут вплеск активности т твои забивают... ты чуть и не орешь от радости.. кто реально фан футбола, тот меня поймет... Или например несправедливо твоего игрока удаляютэто тоже эмоции..))).... футбол эта наверное самая великая игра которую придумали люди..))

0

4

Я очень люблю футбол, так как считаю его одним из лучших игровых видов спорта. Футбол игра непредсказуемая и опасная для игроков. Нередки травмы ног, лодыжек, спины и т.п. В футболе присутствует некий командный дух, некая жизненная энергия. Игроки должны взаимодействовать между собой и всей командой в целом. Вообщем футбол - очень интересная и захватывающая игра.

0

5

Есть те кто смотрят и играют, а есть только те кто смотрят, играть не в состоянии в силы разных причин)

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Кто любит футбол пишите сюда интересную информацию.