Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Вопрос тем кто любит футбол


Вопрос тем кто любит футбол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот вы читаете новости на футбольных сайтах. Что бы вам интересно было кроме новостей и турнирных таблиц.. Что реально вас интересует как часто смотрите другие разделы.. Напишите кому не лень... Каждое мнение интересно

0

2

А почему о них нужно думать что то? чего необычного вы увидели в этом увлечении))

0

3

Футбол король спорта. Его смотрят те кто играли и те кто не играли.

0

4

Сталкивался с ними (наблюдал со стороны) так и есть, явные не адекваты..типичные "приматы" системы, при чём, замечу, не только у нас, а во всём мире....видимо, футбольный фанат это диагноз расстройство психики.

0

5

От футбола польза есть
1. В него можно играть на работе в обеденный перерыв
2. В него можно играть детям любого возраста и пола летом во дворе
3. Для мужчин - это повод собраться вместе за пивком, поболеть за матч по ТВ, а для их жен, если их берут с собой - повод выйти в свет, пообщаться между собой, пока мужья кричат "Гооол!"
4. Это одна из нейтральных тем для светских разговоров. О погоде, о футболе. Как там наши сыграли?!
5. Это то, что остается на всю жизнь. Знакомый, 75 лет, заказал по интернету часы с символикой питерского Зенита - ему прислали Спартак. Был оскорблен, пошел судиться
6. Для некоторых это - социальный лифт.
7. Когда шел матч по ТВ, на улице снижалась преступность.

0

6

ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ http://sportclub.ru СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!

Отредактировано Екатерина Колева (2022-09-27 23:08:03)

0

7

Разделяю ваше мнение, ув. Екатерина Колева  :rolleyes:

0

8

..ну это не объяснить словами.. это страсть... вот сдишь ты ночью.. поздно уже... твоя любимая команда играет и проигрывает например 0:1..и тут идет 90-ая минута.. и тут вплеск активности т твои забивают... ты чуть и не орешь от радости.. кто реально фан футбола, тот меня поймет... Или например несправедливо твоего игрока удаляютэто тоже эмоции..))).... футбол эта наверное самая великая игра которую придумали люди..))

0

9

С-Екатерина написал(а):

Разделяю ваше мнение, ув. Екатерина Колева

я тоже  ;)

0

10

Недавно стало известно, сколько Жирона предлагала Динамо за Цыганкова Первое предложение испанцев по моментальному выкупу Цыганкова было отвергнуто. Второе было сформировано руководством „Динамо“, и агент игрока, а по совместительству вице-президент „Жироны“ Пере Гвардиола дал добро», — также написал источник.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Вопрос тем кто любит футбол