Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ведение беременности в Казани https://c9m.ru/vedenie-beremennosti.
Лучшие акушеры-гинекологи нашей клиники комфортно, безопасно и эффективно решают женские интимные, гинекологические проблемы и применяют эффективные методы лечения.

0

2

Спасибо за рекомендацию, сейчас, кстати, очень актуально т.к решаю куда становиться на учет. Хочу пойти в частную клинику. При первой беременности я часто болела https://adneksit-i-besplodie.ru/ даже воспаление было. В общем, это недоработка моего врача. Поэтому хочу к другому врачу.

0

3

Девочки, а кто подскажет, кто занимается ведением эко беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … e-eko.html Может у кого есть на примете хороший опытный гинеколог для этого дела. Пока предложили в той клинике, где делала эко, заключить контракт на ведение беременности и на роды. Мне кажется, что дороговато будет. Может бесплатно попробовать...

0

4

Спасибо за полезную информацию.

0

5

Записувала маму до кардіолога в приватний медичний центр https://medialt.clinic/consultation/kardiolog бачила там теж гінекологія, на майбутнє  матиму на увазі, де ставати на облік, адже це дуже важливо. А в державній поліклініці не дуже хороші спеціалісти, більшість йдуть саме в приватний заклад.

0

6

У нас ЭКО, поэтому под наблюдением постоянно.

0

7

ЭКО тоже не с первого раза выходит, тут нужно иметь терпение и финансовые возможности. Ну а клинику с хорошей репродуктологией найдете вот здесь https://uamedtours.com.ua/directions/pe … oduktologa и без проблем сможете у них пройти все обследования и даже обратиться в банк спермы, если придется. На крайний случай даже суррогатное материнство смогут предложить.

0

8

:)

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Ведение беременности