Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Репродуктолог


Репродуктолог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Много лет я никак не решалась пойти к врачу, не получалось забеременеть естественным путем. Я очень боялась, что, если я пойду, то что-то плохое найдут и я буду очень расстроена. Целых 7 лет я откладывала визит к врачу на "попозже". Но год назад все таки решилась! У меня обнаружили бесплодие, по началу я, конечно, расстроилась.
Но потом мне предложили программу ЭКО и я согласилась, прошла её. Получилось не с первого раза, но всё же получилось и теперь я мама! Я откладывала своё счастье целых 7 лет !
Огромное спасибо врачам клиники План Б https://planb.center, что переубедили меня.

0

2

А вы не думали о том, что если бы вы обратились к врачу сразу, то не было бы таких проблем https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ и вы может быть мамой стали намного раньше? Думаю, что думали и сейчас иногда часто об этом вспоминаете. У вас уже мог бы быть и не один малыш.

0

3

А я не стала бы ждать столько лет да и не буду. Тоже есть проблемки в этом плане. Хочу попробовать сделать эко с донорской спермы donorskaya-sperma-kriobank.ru Мое время уходит, мужчина, от которого я хочу иметь детей, не может их иметь, а я не теряюсь. Рожу для себя, если он будет против.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Репродуктолог