Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Клиника репродуктивной медицины.


Клиника репродуктивной медицины.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, посоветуйте хорошую клинику репродуктивной медицины.

0

2

Нас с мужем недавно тоже ошарашили не очень хорошим диагнозом https://types-of-infertility.ru/ поэтому и мы сейчас в поисках специалистов в области репродуктологии. Может все-таки нас обследуют еще раз и диагноз окажется ложным. Мы просто очень в это верим..

0

3

Да и нам с супругом в плане планирования ребенка не очень везет. У него плохая спермограмма https://nekrozoospermiya.ru/ врач назначил лечение, которое стоит больших денег. Понимаем, что лечиться нужно, а вдруг это дорогостоящее лечение не поможет? Кто сталкивался?

0

4

В Киеве подскажите хорошего репродуктолога?

0

5

У меня были некоторые проблемы по здоровью, поэтому даже к репродуктологам обращались, которых нашел здесь https://uamedtours.com.ua/directions/reproduktologiya . В Киеве были с женой в нескольких клиниках и оба проходили тщательный осмотр, со сдачей анализов. После всего врачи посоветовали готовиться к ЭКО.

0

6

Тоже хочу обследоваться для начала полностью. В Киеве куда можно обратиться за помощью?

0

7

Вам нужно не только к женскому врачу, там много всего нужно пройти... Знаю, мы с женой набегались...

0

8

У меня у самого были проблемы с сердцем, поэтому никогда не стоит откладывать здоровье на потом. То я стою на учете в этой клинике здесь https://inno-health.com/my-likuemo/arytmiya/ работает очень хороший кардиолог, который назначил мне прийти анализы и дополнительные обследование, а также и подобрал мне эффективное лечение, которое в итоге начало мне помогать решать мою проблему.

0

9

Возможно вам будет интересно узнать про протоколы ЭКО в Турции https://globalmedik.com/chto-takoe-prot … azlichiya/ . Несколько моих подружек, обращались в турецкие клиники, для осуществления искусственного оплодотворения. Насколько я понимаю, репродуктивная медицина в Турции, развита намного лучше, чем у нас в Украине.

https://globalmedik.com/wp-content/uploads/2021/12/ivf-protocol-article.jpg

0

10

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Клиника репродуктивной медицины.