Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Купить холодильник Side-by-side


Купить холодильник Side-by-side

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираю себе сейчас холодильник, читаю форумы, и вижу что многие советуют покупать холодильники Side-by-side. Хочу спросить ваше мнение на этот счет. Стоит ли? В чем вообще их отличие между обычным холодильником??

0

2

Я тоже выбирал себе буквально в течении прошедшей недели новый холодильник, а то старый уже еле дышит, и заметил что многие рекомендуют к покупке именно холодильники side-by-side https://comfy.ua/refrigerator/type_holo … e-by-side/ обосновывая это тем, что они куда более удобны чем обычные холодильники.
Начал изучать более подробно эту тему, и полностью согласен с тем, что покупать нужно именно такого типа холодильники. Потому что его плюсы, заключаются в вместительности, удобстве, раздельном охлаждении, автоматическом размораживании и еще много чего. Посмотрите пару статей-обзоров на такие холодильники, и вы поймете что вам такой холодильник тоже нужен)))
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/r/arctic_arxc-8080msbs.jpg

0

3

Спасибо большое за объяснение) Я почитала несколько статей, как вы и говорили, и действительно понимаю теперь почему все советуют его покупать. Я даже очень сильно захотела его приобрести, но, жаль, места не хватает.

0

4

А не плохой холодильничек так сказать

0

5

У нас холодильник Бош, очень довольны.  Не Side-by-side, а обычный. Так как  первый намного дороже и в случае  поломки намного затратнее в плане ремонта. Поэтому практичнее все таки обычный однодверный

Отредактировано zolotko (2020-09-29 09:07:42)

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Купить холодильник Side-by-side