Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте помогите где у нас хороший выбор семян конопли

0

2

привет, вот здесь классный магазин, у них отличный выбор семян конопли. Цены кстати доступные

0

3

Сейчас большой выбор в интернете, сравнивайте цены.

0

4

Действительно, сейчас в интернете можно купить зерна конопли, ктолькко нужно тщательно проверять репутацию магазина. Могу поделиться надежным маркетплейсом, где я приобрел с адресной доставкой феминизированные семена https://canna-seeds.com.ua/ru/feminizirovannye/. Сорт Fast Version F1 S.A.D. Sweet Afgani Delicious SWS53 feminized от Sweet Seeds имеет изысканный аромат, очень сладкий и мускусный, типичный для некоторых афганских растений старой школы. Рекомендую.

0

5

Добрый день, я знаю у кого сейчас лучший в Украине выбор семян каннабиса. Все нужное без проблем можно подобрать и заказать по самым выгодным ценам тут https://www.semki-shop.com.ua/ru/nas-nnya/ndika сами мы обычно там заказываем семена марихуаны Indica

0

6

Да, на просторах укр нета уже очень много магазинов по продаже семян, но вот одно но, так сказать есть магазины которые с репутацией и авторитетом, а есть магазины на один сезон. Я вот методом научного тыка для себя выбрал магазин где можно купить автоцветущие сорта конопли https://shop-paradise.com.ua/avtotvetus … nnye-sorta так как мне подходят тлько они. С магазином работаю уже лет 7 и всегда на отлично. Вот что значит репутация, а им то йже лет 11. Знакомые посоветовали были и я остался очень доволен. Не тратьте время зря, покупайте в нормальном магазине.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » подскажите