Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Автодержатель для телефона


Автодержатель для телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно купить в машину хороший держатель для телефона,  а то мой  телефон хорошо держит, но сам на торпеде не держится, какой вы посоветуете выбрать?

0

2

Покупайте автомобильный держатель, который крепится  на лобовое стекло, я только такими пользуюсь, может мне везло, но все, которые  я покупала, надёжно крепились и хорошо держали телефон.

0

3

Я  считаю, что лучше покупать автомобильный держатель, который крепится на лобовое стекло или  магнитолу, но мало выбрать подходящую модель, нужно найти магазин, где продаются качественные автомобильные аксессуары, я вам советую купить автодержатель для телефона  здесь https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzh … telefonov/

0

4

В этом году я купила себе новый  автомобильный держатель для  телефона, который крепится в воздуховод, нашла его в каталоге интернет-магазина Розетка.

0

5

Я купил автодержатель в том магазине, где собственно и сам гаджет. Мне такие магазины по типу Розетка и т.д. не по душе, потому как всегда акцент делаю на профильные источники и на те, где есть гарантии высокие. Собственно ничего лучше посоветовать не могу кроме как посетить сайт Тойлер, а аксессуаров там для смартфонов много, как и самих айфонов. Гарантии на продукцию получил как от производителя, так и от магазина.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Автодержатель для телефона