Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Запчасти ауди ку 7


Запчасти ауди ку 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоимость запчастей сильно выросла, а мне как назло ремонт машины предстоит. Может кто-то подскажет, где запчасти ауди ку 7 можно заказать? Важно, чтобы запчасти были качественными, чтобы экономия боком не вышла)

0

2

Давайте попробуем разобраться - я автолюбитель с приличным стажем. Настолько люблю автомобили, что даже ремонт частично сама осуществляю, хотя окружающие считают, что авторемонт далеко не женское увлечение. Поэтому расскажите поподробнее - что именно из запчастей вам нужно? Постараюсь подсказать где лучше всего заказать нужные вам запчасти.

0

3

Я особыми знаниями в автоделе похвастаться не могу. Заезжала в сервис на днях, мастер сказал, что подошло время планового ТО, плюс подшипник один нужно заменить, ступицу и еще что-то по ходовой части.  Вроде бы пока ничего глобального, но с ремонтом лучше не затягивать. Поэтому, чтобы бюджет распланировать я и решила заранее узнать, сколько мне это в среднем обойдется.

0

4

Поняла вашу проблему. Рекомендую запчасти на ауди ку 7 вот тут посмотреть https://japan-cars.com.ua/cars/audi/q7/. Уже нескольким знакомым этот интернет-магазин рекомендовала. Все остались довольны. У них удобный каталог, вообще интуитивно понятный интерфейс на сайте. Поэтому вы можете даже самостоятельно подобрать нужные комплектующие. Если вдруг не разберетесь, напишите мне либо консультанту магазина можете вопрос задать. Там ребята классные работают, реагируют на все вопросы клиентов быстро.

0

5

Вы были правы, очень классный интернет магазин. Нужные запчасти можно выбрать, указав  VIN-код кузова. Как раз сейчас этим занимаюсь. Думаю, что сама разберусь. Из того, что уже нашла, цены радуют. Спасибо вам огромное за подсказку. Теперь возьму этот интернет-магазин на вооружение. Уверена, что еще ни раз пригодится. Ремонт машины хочешь, не хочешь приходится регулярно проводить.

0

6

Не за что, рада, что смогла быть полезной. Если какие-то вопросы еще возникнут - пишите, не стесняйтесь. Мне тема автомобилей реально очень нравится, поэтому много читаю и изучаю обычно в этом направлении. Серьезно подумываю на пенсии открыть свою автомастерскую около дома)

0

7

ферментований тютюн доступний на вагу tutun-gold.com.ua

0

8

Для Ауди запчасти покупал на spolshy. Цена была хорошая, вышло недорого даже с доставкой.

0

9

Отличная машинка, да и запчасти на нее совершенно не сложно достать. Хотя мне кажется, что Тойота в этом плане более удачная, ведь там запчасти в огромном ассортименте. Даже защита бампера, Bex Space 51420F4020 Toyota C-HR https://bex-space.com/zashchita-bampera … 51420f4020 всего за пару минут находится, в отличи от Ауди, благодаря чему Вы сможете сделать покупку выгоднее и быстрее.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Запчасти ауди ку 7